Виктория Гнусарькова

автомобиль проехал половину пути со скоростью скоростью 80 оставшуюся часть пути он половину времени двигался автомобиль

автомобиль проехал половину пути со скоростью скоростью 80 км\ч оставшуюся часть пути он половину времени двигался со скоростью 30 км\ч а последний участок со скоростью 60 км\ч Найти среднюю путевую скорость

Black And White Angel

ща дай подумать, 50 км/ч