Галина Шевчук

Вы верите в лолокост?

Sh
Shamshod

Меня это не касается.

Яна

Холокост переводится на русский язык как всесозжение. Так вот, по-любому, сожгли не всех

Cf
Cfif

Я верю, что сионисты финансировали ВОВ, Гитлера (австрийского еврея) , что они убили нечистых евреев, то есть принесли их в жертву своему богу Иегове.. . Кстати, евреи орут только об убитых евреях почему то...)) ) Ну, да... они же избранный богом народец.) ) О стальных убивать можно, а своих - можно для дальнейшей пропаганды, мол, какие мы евреи мученики.

Ст
Стасик

1) Не лолокост, а холокост.
2) Это - исторический факт, а не религиозный догмат, чтобы верить в него или не верить. Например, знаменитый Еврейский Музей в Праге был основан по личному указанию А. Гитлера как музей уничтоженной нации - Гитлер всерьёз надеялся довести дело до конца.

Ксю

Нет, жидяры сами прыгали в печи, от своей ущербности