Dan1 Ar

Репутация очень много значит для фирмы, тот кто действительно хочет заработать денег трясется над каждым клиентом. Но

репутация штука очень хрупкая, так какой смысл беспокоиться о репутации, если часто бывает достаточно одного недовольного клиента, что-бы сильно испортить ее? Например конкуренты таким образом смогут сильно ее испортить.

Дмитрий Стамболи

Репутация - это прежде всего качество, а не удовлетворение капризов случайных клиентов. Например, у сестры есть небольшое ателье по пошиву меховых изделий на заказ. И она может себе позволить не сюсюкаться с клиентами, а честно сказать "Ну Марин Николаевна, ну какая трапеция с Вашей попой? ! Нет, только прямой силуэт! " И клиенты не разбегаются, потому-что соотношение цена-качество их устраивает больше, чем в других аналогичных ателье.

Ttytuj

Всё относительно.