Лариса Куценко

Кто в курсе, как фамилия актрисы?

Кто-нибудь знает фамилию этой актрисы? Эффектная женщина, но видно, что в очень почтенном возрасте.

Ss
Sssss

Ларионова. .
Играла в "Кубанские казаки", "Оптимистическая трагедия"..

Кр
Кроль

Ли́дия Никола́евна Смирно́ва (31 января [13 февраля] 1913, Тобольск, (по другим источникам — Мензелинск, Уфимская губерния [1]) — 25 июля 2007, Москва) — советская и российская актриса театра и кино. Народная артистка СССР (1974).

Екатерина

Это Смирнова. Имела дефект речи - шепелявила. 13 февраля актрисе Лидии Смирновой исполнилось бы 95 лет. Она прожила долгую жизнь, умерла в 2007 году.