Настена Сенина

У меня растет брюхо, ползут штаны на ляжках отлетает пуговка верхняя на штанах и виснут щеки. Что делать?

Михаил Коршунов

Меньше есть.

Ольга Чиняева

зарядку делать

Бек Хамирзаев

порцию переполовинить.. отказаться от газировки.. с ладкого.. всем известно..

Любаня Смульская

следи что в рот несешь.... никто насильно тебя не кормит- ОСТАНОВИСЬ ТОННАМИ ЖРАТЬ!!!! исключи алкоголь мучное и хлеб и печенье ...сахар сладости жирное соленое острое ...овощи фрукты и крупы темных тонов

Дмитрий Крутиков

на глистов проверься

Рамай

Меньше есть, больше двигаться. Но делать это придется всю оставшуюся жизнь.