Юл
Юлия

сколько стоит путевка в грецию

Татьяна Шипунова

Откройте сайт любого туроператора да посмотрите сами! Мы же не знаем на какую звездность Вы рассчитываете, когда и на сколько поедете

Иван

Смотря когда, какой отель и пр. Вопрос поставлен некорректно.

Татьяна Нащинская

Смотря куда вы собираетесь??

Борис Горшков

От 12000 до 120000

Геннадий Томилин

Вопрос не корректен.
Стоимость завист от многих факторов: из какого города лететь будем, от региона Греции, куда хотите ехать, от типа отдыха (пляжный, экскурсионный, шоп-тур и т. д.) , от времени поездки, от числа дней поездки, от выбранного Вами отеля и ещё много от чего...

Серега Пирогов

Я сейчас на сайтах ТО для себя ищу туры (Родос, Крит) С Екатеринбурга в июне в 4* можно вдвоем слетать на ALL 11-13 ночей за 60-65 т. р. , в 5* -70 и более. в 3* не знаю. Смотрите у Пегаса, Музенидиса, Лабиринта. Разные отели. Есть даже 5* с завтраками дороже ALL.
Еще смотрите + виза+топливный сбор у некоторых. Нужно внимательно читать на сайтах Туроператоров все эти моменты.

Татьяна Коростелева

после дефолта и во время они и не думали снижать цены, как не сделает это и Кипр!...

Илона G

От 50 тысяч и выше (на двоих) , в зависимости от конкретных параметров- количества дней, звезд, месторасположения отеля и типа питания, а также сезона.

Гена

смотря когда, в мае, дешевле, мы, вот, купили не дорого: на конец мая на Крит отель 3* все включено, получилось на двоих до 40 тыс. на неделю