Яна Яночка

1) Футбольный сайт на который вы чаще всего заходите. 2) Почему именно этот сайт.

Евгений Слащилин

Вот этот http://football.kulichki.net/, пользуюсь давно, все что нужно есть. И оф. сайт "Зенит", а почему и так понятно.

Елена Забара(Татарина)

spartak.com - я ж болела Спартака. fratria.ru - наш фандвиж, красно-белая торсида. soccer.ru - очень удобный и информативный. championat.com - привыкла. wildstat.ru - люблю смотреть статистику противостояний команд на протяжении истории, перед матчами этих команд. fanat1k.ru - информационный портал, преимущественно Спартаковский, чем собственно мне и нравится

Кристина Казанова

Евро-футбол. ру)))))))))))))) ) мне нравиться

Екатерина Бурдукова

лайвспорт ру т. к он у меня в виджэтах на яндексе стоит...

Ольга Зайцева

sportbox.ru т. к. уже привык

Максим

Фратрия и чемп. ком