Ольга

Рубин выиграет Лигу Европы? Я думаю да.

Дима специально Челси в ЛЕ скинул зная что Баварию уже не победить, кажется Челси повезло что Рубин выбил Атлетико Мадрид но что же, кажется Рубин может пройти Челси и вполне выиграть ЛЕ. Кто выиграет

Рубин?
Челси?
Тотенхем?

Поставив на трёх сразу можно в любом случае выиграть деньги даже если выиграет ЛЕ Тотенхем но у Рубина коэфф огромный.

Артур Гареев

Я думаю нет, но все равно буду болеть за них

Наталья

Об этом. говорить, пока рано...

Марина Шкляева

думаю. что да

Александр Савельев

Уже смотрю прошел. В финале Тотенхем-Челси Будет

ОК
Олег Клавцен

Скорее всего, Рубин вылетит.