Евгений Гладких(Минор)

От чего жизнь так не справедлива? Почему я не столь шикарен как он?

P. Sova

а что, этот задумчивый взгляд в никуда. . что и Джонни позавидует!
не надо загонять себя в рамки!

Саша Белый

Зато ник какой !!!

Азер Халилов

А зачем тебе быть столь шикарным? ты хочешь купаться в комплиментах? Сначало научись отличать искрение комплименты от лживых, я думаю этого и этот чел неможет.

Носир

вы уже тоже надоели))) ) ну не обижайтесь, вы симпотяга, нечего других копировать))))

Александр Сизонец

у него лицо красивое. было. в молодости. вам это не светит видимо

Вячеслав Бабичев

не гони. он обычны чел. главное-хоризма.

Ив
Иван

хотя бы потому что ты мало чего сделал для того, чтобы быть таким же шикарным

Юлия Алимханова

Почему вы так зациклены на внешности? Для того, чтоб изменится, нужно что-то делать)

Мадина Раммо

ты лучшийййй