Таня Жукова

Плюсы и минусы телефона LG Optimus L7

Как он ведет себя с приложениями, в играх, сколько держит батарея? И еще фронтальная камера в скайпе показывает зеленым это так?

Elzar

телефон хороший много достоинств но как и у всякого телефона есть недостатки
Достоинства

экран яркий камера и 2сим карты, шыкарное изображения, интернет ооочень удобный, дизайн, удобство пользования
Недостатки

плохая батарея время работы, гарнитуры нет в комплекте, Батарея держится не долго, даже на день не хватает, при том, что я им почти и не пользуюсь. Закидывать на телефон музыку, обои и прочее нужно через программку LG PS Suite. но почему то из мои 300 с лишним песен, через 2 дня остается только 23. и такое не первый раз. купил неделю назад и уже пожалел.