Александр Кириллов

Вы никогда не испытывали странных ощущений, когда видели близкого человека последний раз в жизни (перед его смертью)?

Уже не первый раз замечал странные ощущения, когда я видел близкого человека в последний раз, может вы тоже что то ощущали.

Marina Braga

тоскливо сжималось сердце.. помню момент

Екатерина Пластинина

несколько раз были случаи, что видел очень близкого человека последний раз в жизни, но ни разу не испытывал ни каких предчувствий ...бесчувственный, наверное

Елена Юрова

да. идет ощущение человека как непостоянного элемента в просиранстве и времени. и где то за 3 дня до наступления физической смерти распадается эфирное тело. и соответственно человек не имеет эфирного свечения вокруг себя. это явный признак скорой смерти

Андрей Кириченко

Бывает такое. Но такое предчувствие дано не всем.

Мария Рыжик

Перед смертью близкого человека я ревела сильно по ночам. Только потом поняла к чему это, как предчувствие ужасного было...

Gusserus

я себя видел перед смертью...

ОК
Ольга Калинина

Да, были предчувствия когда бабушку видела в последний раз.

Ко
Конфеточка

Обычно, какая-нибудь гадость, или что-то вроде знака, происходит в жизни перед переломными моментами.
Но увы, понимаю их взаимосвязь только после произошедшего.
Бывали и ощущения, в том числе и смерти, и не всегда близкого человека.
Приятного мало.

Каламкас

Уже после смерти этих людей понимаешь, что определенные ощущения при последней встрече показывали, что этого человека ты живым уже не увидишь

Лариса Колесник

Ни предчувствий, ничего, обычные будни, только холод, какой то, прострелит внутри, когда узнаешь.