Владимир Федосеев

почему так повлияла музыка?

чаще всего слушала шансон, барды, Барыкина, францусские и интальянские песни, терпетьт не могла классику, а тут вдруг захотелось ее слушать, почти целый день слушала моцарта, Бктховена, Чайковского, причем Чайковского несколько раз щелкунчик вальс цветов, с ней в голове и спать пошла.. . где то на гране сна и яви чувствую парю где то там, где находятся не люди и хотят меня схватить, что б спастись, поднялась с каким то трудом повыше, смотрю на здания и думаю вот бы посмотреть на землю из космоса и тут же вижу ее! ! как из космоса, потом удар, очень сильный, я сразу поняла, что в своей крови и очень сильно бьется сердце.. . я и на работу пошла
с ощущением удара и чувством сердцебиения.. . почти сутки под впечатлением была. . все чувствовала и удар и сердце.. . а земля очень красива была...

Дарина Стерва

Светлана, что то изменилось . Каждой музыке – свое время.
Но и не только … есть музыкотерапия . Правильный подбор может значительно изменить видение мира, настроение, здоровье …

Вот и Свиридова бы посоветовал … Но повторяю – подбор влияет сильно . И веселая должна быть, и лиричная …)))
Станцум - висна жа 🙂

Музыкотерапия активно используется в коррекции эмоциональных отклонений, страхов. Шведская школа, будучи ориентирована на глубинную психологию, считает, что в коррекционной работе музыкотерапии должна отводиться центральная роль, так как музыка благодаря своим специфическим особенностям в состоянии проникнуть в глубинные слои личности. Альтшулер обнаружила физиологические изменения у пациентов, адекватные определенным типам музыкального воздействия и обосновала терапевтический подход, названным ею изо-принципом музыкотерапии. Согласно этому положению при затруднении словесного контакта с больным музыка способствует его установлению, если она соответствует эмоциональному тонусу состояния пациента. То есть, при депрессии показана музыка тихая, спокойная, при возбуждении – громкая, быстрого темпа

Среди музыкальных инструментов можно выделить лидера по воздействию на состояние человека – это оргАн.
Музыка способна устанавливать общее настроение, причем эмоциональная окраска образов, возникающих при ее восприятии, различна в зависимости от индивидуальных особенностей музыкального восприятия, степени музыкальной подготовки, интеллектуальных особенностей слушащего.

Александр Сам

Однозначно, произошла работа.... что повлекло за собой переоценку ценностей.... ты изменилась и переходишь на новый уровень. Это очень хорошо!

Julie Volkoff

Срочно к кардиологу. Надо сделать ЭКГ и УЗИ сердца.

Анна Матюшенко

устремление к полету и к красоте у нас не отнять.. . класс! вот бы еще земля на земле землянами красивой стала, — для этого давно и целыми днями слушаю Вивальди, Альбинони, армянский дудук, ..черт!! ! для ЭТОГО я согласен слушать даже знаменитую трёхчастную симфонию «4′33″» Джона Кейджа, — «четыре минуты тридцать три секунды тишины» , где не исполняется ни единой ноты!! !
))) ))) )))

Сергей

Что то в Вашей жизни поменялось, и ценности тоже изменились...

Дмитрий

Под влиянием жизненных обстоятельств поменялись вкусы. Известно, что классическая музыка влияет на всё положительно ( в том числе на животных, растения, воду)

Александр М

Ты пытаешься от чего избавится (хотя думаешь, что избавилась) это определённое занятие скорее всего связано с проведением твоего досуга, я так понимаю не такое уж плохое, если смотреть субъективно, но если обьективно то в нем есть нечто что может тебе вредить. Это времяпровождение и ранее приносило тебе полет ввысь, а вред который оно причиняло это и есть твое падение

Даша Елманова

Это что то малообъяснимое, но скорее всего очень знаменательное для Вас.. . Перекличка реальных переживаний с образными мыслями, иногда вызывают такие сонные галлюцинации. . Возможно это знак о чем либо. . А может и нет.. ) Время покажет..)

Эльмира

...Слышали про ОВТ??? Опыт Вне Тела???. Почитайте книгу "Жизнь земная и последующая",три автора, в том числе реаниматор Моуди... Только не смейтесь, иногда наше сознание может покидать тело, возможно, это так и было с Вами..

Роман Афанасьев

Поднялись на уровень выше по восприятию.... Продолжайте, вы очищаетесь....

Жадоба Star

По мнению психологов, идеальным для человека и его психического состояния является классическая музыка. Утверждают, что именно классика, приводит в гармонию чувства, эмоции и ощущения человека. Классическая музыка отгоняет печали, устраняет стрессы и депрессии. И в отличие от других муз. направлений она-не надоедает! Она-вечная! Наверное поэтому у меня на страничке в разделе Музыка-только классическая музыка! Заходи, слушай и наслаждайся!)) )
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=cb1918d98bf7a2c587f22beee31a5927&uid=123306164#

Алёна Полещук

все/кроме троих зацепились-(КАК Всегда! ) за мелочи.. .
Без разницы-ЧТО служило катализатором процесса! звуки, запахи и т. д. .
не хочу много молотить по кнопкам -в двух словах. . Вы пережили Осознанно то, что называют Выход Двойника или блужданием Астрального тела- об этом говорит осознание и ощущение себя в Сновидении -ведь всё было чётким объёмным и восхитительным? не так ли ?
не теряйте ЭТО! постарайтесь заново вызвать ощущения, пережитые в этом опыте!
изучите все мнения по вопросу от Блаватской до Трансферинга .
Вам-сюда - http://ldreams.ru/
удачи!
почему-не важно, биология, физика, -ДЛЯ Чего-вот вопрос!

Ан
Анна

Просто сердце и разум наконец-то проснулись! И позволили услышать и понять то, что хотели донести до нас АВТОРЫ БЕССМЕРТНЫХ ТВОРЕНИЙ!

Юрий Люлин

Маладесс!!!)))

Светлана Кочнева

Привет, Светлана! Я, кажется, знаю в чём суть этого мировоззрения. Вы потеряли свою ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, ВЫ очень сильно страдали от этой потери. ВАША тоска по НЕМУ перешла в то, что называется действительностью. Этой действительностью стал ВАШ МУЖ, которого ВЫ-похоронили. В настоящее время ВЫ проживаете свою жизнь с памятью о НЁМ. Настолько сильна эта ВАША действительность, что ВЫ до сих пор считаете его рядом с собой проживающим. Поэтому сейчас ОН в ВАС вдохнул классику своей прошлой жизни. Это от того, что ОН ВАС и сейчас рядом с собой видит.

Анастасия Волкова

Я в юности начитался фантастики. Иду по коридору, ночью. Вдруг БАЦ!!!! Удар по лбу и звездочки перед глазами. Ну прям космос!! ! Ага. И кометы, и солнце такое яркое.
Глаза протер. Сижу на против ванной, лампочка на потолке горит.
И голос брата: Нучо Летчик? Ползи на космодром и укрывайся одеялом.

Марина Колотушкина

Тяга к прекрасному заложена в любом человеке и не даром человеческий эмбрион растёт и развивается лучше при прослушивании классической музыки и это доказано. После длительного прослушивания классики с Вами что-то случилось, какой -то знак, толчок, что-то открылось в Вас, вашей душе на каком-то другом уровне и это было нужно именно сейчас, в этот час. Зачем? Пока этого Вы не знаете, но со временем, думаю, поймёте. Возможно Ваша тоска по мужу не даёт успокоится и для душевного спокойствия и равновесия Вы подсознательно ищете опору в классике, которая обладает несомненным лечебным воздействием на человеческую психику. Возможно, что Вам всё надоело и Вам хочется всё изменить в своей жизни... оторваться от всех забот и неприятностей, от боли и тоски, улететь в другое время, где всё ещё НЕ произошло или всё так давно было, что не рвёт душу

Yulia Гафина

Я думаю Вы мечтательница и Ваша душа парит в мечтах и возможно, что и сами хотите вырваться из рутины обычной жизни.. . Но жизнь и мечты часто не совпадают, хотя, если чего - то сильно хотеть, то обязательно это исполнится )))

Яна Верховцева

Человеку свойственно духовно развиваться, с вами все так и происходит

Вячеслав Соловьев

это хорошо. что вкусы сменились.... классика это вещь

Александра Яковлева

возможно это предупреждение чего-то...

Shem Самойлов

саморегуляция организма, пытается вывести из стрессовой ситуации, прошедшего не вернёшь, отпусти !

Галина Иванова

)))))патамушто Торкнуло! ибо http://otvet.mail.ru/answer/448802019 =))

Taтьяна Волкова

Состояние души - это то, что толкает человека посмотреть на то с чем мы сталкиваемся каждый день, в своей жизни!

Захар Паламарчук

может уши просто помыла в кой то веки

Crazy Mart

Что с правописанием? Почему масса грамматических ошибок?