Сергей Герасимов

Что если человечество вымрет до второго пришествия и до суда ?

Ко
Костя

так не интерсно ОН не позволит

За
Зайка

Опоздали.. . на суд никто не явится.... ибо не поймут что такое суд! (деградация)

Умед

Суд каждый день человек вершит сам над собой, своими нехорошими поступками, и тем самым запускает Закон Причины-Следствия в действие.

Алёна アりヨナ Raydro

главная заслуга человечества в том - что оно выжило и собирается выжить в дальнейшем.

Dimka

вот тут суд и случится

Зи
Зинфира

В связи со смертью обвиняемого суд отменяется.