Тимон

А как Вы с себя снимаете ответственность? Как трусЫ или, как трУсы?

Анатолий Филиппов

Снимая трусЫ, скорее берёшь на себя ответственность, а трУсы на то и трУсы чтобы не нести никакой ответственности!! ! Поэтому ответственность я с себя снимаю скорее как шарф, возвратясь с улицы - чтоб не парила и не давила...

Елена Зозулина

... Раздевайся !..>> посмотрю -.определюсь ...

Ренат

как стриптизёры

Алексей Беляев

Как смирительную рубашку - только с посторонней помощью!

Настена

Уволился. Не хотелось, в случае чего, идти под суд за халатность руководства.

Раечка Рагимова

я её на себя не беру!

Григорий Шумилкин

никак! не одеваю !!!