Наталия Джафарова

в районных поликлиниках на лицевой стороне карты пациента, адрес, паспортные данные

где гарантия, что сотрудники регистратуры или другой мед. персонал не используют данные клиентов для передачи во внешний мир.

Дмитрий Левандовский

даже в кино эта тема обыгрывалась, когда преступники из медучреждений данные берут.

Сергей Гукасов

и что? ведь в руки вам её не дают, чтобы вы ею в коридорах размахивали.

Николь Штокс

И номер телефона...

Виталий Титов

Задайте вопрос в вашей регистратуре. Паспортные-то данные зачем ?. А карточку спокойно можно и на руки получить. И некоторые анализы есть в свободном доступе ( например, в рентгенкабинете.. ) Смотри кто хочешь.... А сейчас ушлых очень много, чтобы воспользоваться ЛЮБЫМИ ДАННЫМИ.

Stas'm Был Здесь

не переживайте. никому во "внешнем мире" ваши паспортные данные не нужны и не важны.

Степан Жидик

Впервые слышу о паспортных данных на обложке медкарты.. . обычно там указан адрес, номер полиса ОМС и номер СНИЛС.