Mechislav Bolf

Покупаю зажигалку за 700 рублей, в подарок две бутылки водки. Обход законодательства с такой точки зрения легален?

Обход законодательства с такой точки зрения легален Просьба предоставить ссылки на статьи законодательства

Просьба ответы без указания статьи законодательства не давать! \

Олег Петрухин

нет не легален. закроют и заведут дело как только увидят. а увидят сразу.

Дмитрий Грачев

это же все равно реализация

Стас Горин

Блин, и чем ты недоволен? Даренному коню в зубы не смотрят. Или две мало?

Юрий Николаев

Это называется "притворная сделка". В законодательстве ищите сами.