Ек
Екатерина

Возьмут ли с таким зрением в армию???

Скажите пожалуйста возьмут ли меня в армию? Левый глаз: -1,5 +4,5
Правый глаз: +1 -4,5

Больших подробностей не могу сказать, так как не могу прочесть кривую строчку которая называется врачебным почерком!! !
Врачи в детской поликлинике поставили диагноз сложный смешанный астигматизм. И до сих пор ничего не изменилось! Но наша военная комиссия моет сделать так что я вообще абсолютно здоровым буду, или с какой нибудь небольшой близорукостью!

Anton Ivanov

По ст. 34"б" грI Расписания болезней категория годности к военной службе - В, т. е. ограниченно годен к военной службе. В мирное время на военную службу Вас не призовут. После утверждения решения областной призывной комиссией, Вам вручат военный билет.
"близорукость или дальнозоркость любого глаза в одном из меридианов более 8,0 дптр и до 12,0 дптр либо астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 4,0 дптр и до 6,0 дптр"У вас на левом глазу - астигматизм с разницей рефракции в двух главных меридианах 6.0 дптр, на правом -5,5 дптр. Но если бы разница рефракции была 6.5 дптр - то категория годности к военной службе была бы - Д, т. е негоден к военной службе, даже в военное время.
С уважением, В. Новиков.

Яна

Возьмут! Берут до -6

Roma Mitrokhin

не должны

Влад

В ракетчики.

Инга Данилова

Началось в деревне лето! Что попало отвечают! Ты не зрение пишешь, а какие астигматические линзы будут на твоих очках. И какой ответ ты ждешь?

Владимир Шишкин

Нет, вас не должны призвать.

Shanov_Alexey Шанов

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/