Гульнара Пронина

Когда объявится муж?

Когда наладятся наши отношения и мы снова будем вместе. Ксения 14.09.1992,Дмитрий 09.03.1988.Всем спасибо

На
Наталья

Я пол года была в разлуке с мужем. Что только не делала... гулял... я плакала, читала молитвы и заклинания, пока мне не посоветовали одну женщину. Она мне вернула мужа за четыре дня, причем на третий он позвонил, и сказал, что как током ударило, хочу к тебе. Теперь он совсем другой, я даже не знаю куда его посадить... как говорится. Такой нежный, и пафос куда-то ушел, и не скандалит.. И главное, что я уверена, что ему, кроме меня никто не нужен. Теперь хочу что бы и всем, кто мучается было хорошо. Пишите, я напишу вам, как ее найти

Катя Родина

Не обьявится

Ал
Александр

Ушёл-разводись

Ирина Резниченко

Нет, отношения не возобновятся.