Алексей

расталася с парнем почти год назад. будут ли новые отношения?

Baba.nina Pixto

Если он этого не хочет, то врят ли

Ирина

будут, но нужно задобрить бога любви, чтобы он направил к тебе суженного. для этого нужно в ночь апрельского полнолуния обнажиться в чистом поле, обмазаться свежим собачим калом и вставив себе в срамное место пучек листьев папоротника, прыгая на одной ноге, приговаривать -суженый мой ряженый сука где ты лазишь я тебя жду.

Максим

У вас проблема, могу помочь, если Вы крещеная.