Ольга Ширяева

серьезны ли их отношения?надолго ли?

сахоб 13.06.1984 маргарита 03.11.1987

Олег Тихончик

Мужчина влюблен, надеется на длительные отношения, но далеко в будущее не заглядывает и планы не строит, считает как повезет так и будет, все мы в руках Всевышнего.

Николь Штокс

да отношения серьезные

Дмитрий Струнков

Отношения серьезные, связь длительная.

На
Натали

Вам льстят.
Вы от него родили?
В общем, связь недолгая, основное, что он хотел, от уже от вас получил. Теперь вы ему не столь интересна.
Надо бы понимать, что для Сахоба есть Гузель и Феруза, а уж никак не Маргарита.
А Маргарита была бы для Ивана или Андрея, но после Сахоба вряд ли кто-то уже с нею захочет надолго.