Алексей Клочков

как узнать по руке сколько детей и во сколько выйдешь замуж и когда умрёшь?

Алина Утрисова

Говорят,сколько складок на запястье,столько и будет детей.

Алёна О

Когда умрешь:
Если у тебя длинны полоски на руках у тебя длинная жинь если короткие то ты не долго будешь жить
больше незннаю

Дмитрий Берестовой

Когда сжимаешь руку в кулак,то под мизинцем есть складки на которой и увидешь сколько у тебя будет браков и от них (отростки)это дети