Ан
Антон

Вопрос про болезни декоративных кроликов

Подскажите кто разбирается у кролика обнаружена опухоль, завтра операция, не опасно ли везти больного кролика с опухолью в клетке кота? Не передаются болезни кроликов на котов? Очень переживаю, не спросила у врачей.

Лена

Это часто бывает у кроликов. Научились сами выхолащивать опухоль. Если там жировик-никаких проблем. Это не вирус и не инфекция. за кота не переживайте. Если онкология.. Будем надеяться на лучшее... ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!