Лилия Степанова

линия судьбы не пересекается с линией ума и с линией сердца... просто не доходит она до них. это нормально?

Марина

На какой руке? Левая отражает то, что даётся человеку при рождении.
А на правой - уже то, что сейчас есть.

Наташенька Маслич

Это нормально, ничего страшного, начало линии судьбы в этом случае обозначает время когда человек определится в жизни (профессия, устои, привычки и т. д. ) А врем это можно определить параллельно по линии жизни.

Светлана Козаченко

Вы не в ту категорию зашли

Ан
Анна

нет. это не нормально. это признак тупости, легкомыслия и тому подобного