Айгуль Куангалиева

Сколько всего выпусков "Прожекторперисхилтон" выходило в эфир?

Ир
Ирина

"Прожекторперисхилтон" — телевизионная передача, которая выходила на "Первом" канале с мая 2008 года (первый выпуск вышел в эфир 17 мая 2008) по июнь 2012 года. Последний выпук телезрители увидели 10 июня 2012 года. За это время в эфир вышло 4 сезона программы, всего 131 выпуск. Студию посетило 154 гостя.
27 сентября 2012 года было официально объявлено о закрытии "Прожекторперисхилтон". Продюссер "Первого" канала объяснил это тем, что согласно контрактам, заключенным с "ТНТ" двумя из четырех ведущих — Светлаковым и Мартиросяном, они не могут продолжать вести шоу. А без них "Прожектор" будет уже не тем, и заменять их не имеет смысла. Исходя из этого заявления можно заключить, что следующего (132-го) выпуска "Прожекторперисхилтон" не будет.
Все выпуски программы можно посмотреть на официальном сайте "Прожектора" www.1tv.ru