Marie_O

Подскажите фото-редактор, который брал бы шрифт v_digitalstrip(на русском) ...

Лена Журавлева

Простите, но вы глупость какую то написали. Шрифты устанавливаются в систему и доступны для всех программ и приложений. В любом текстовом или графическом редакторе установленные вами шрифты будут работать и ими можно будет набирать текст. Если у вас неотображается кириллица когда вы набираете текст шрифтом v_digitalstrip, то это только потому, что эта любительская и нелегальная кириллизация не совсем адекватно сделана, в шрифте отсутствуют записи о наличии используемых кодовых страниц, по этому любые нормальные редакторы, работающие с юникодом воспринимают в лучшем случае только латиницу. Деинсталируйте ваше версию шрифта и установите эту https://dl.dropbox.com/u/14045529/v_DigitalStrip_.zip

Макс Ловягин

Не все шрифты содержат кириллические символы.. . а если содержат, то возможно в редакторе можно настроить кодировку в UTF-8 или кириллицу.