Юлия

Я скачала последнюю версию Оперы, но не могу через нее зайти ВК. Почему?

Елена Родина

потому что опера говно!!

Нелли Беляева

Опера устарела давно. другой скачай.

Орхан Нурлы

установи медия гет! !

Р.
Роман ....ov

А через IE можно зайти? Что пишется на странице Оперы, если набрать vk.com?

Диана Сердюк

потому и она последняя начиная с 12

Галина Вайнярв

Да, на самом деле опера уже потеряла свои позиции в рейтинге лучших браузеров.... У меня когда-то была подобная проблема, я просто отключил режим турбо и проблема решилась сама собой.... Но мне кажется что у вас проблема не в этом, но попробовать не помешает...)))