Эльдар Гаджиев

зеленый экран во время воспроизведения видео.

Очень часто когда я смотрю видео на ютубе через несколько минут вместо видео появляется зеленый экран и видео со скрипом вместо звука начинает быстро мотаться в конец.
Меня это уже выводит из себя. Я не могу нормально посмотреть ни 1 видео. Вроде смотрю, а потом опять экран зеленый.
Заебался.
Что посоветуете?

Сорри за мат.
Пробовал разные браузеры, перестанавливал adobe flash. Ничего не помогает

Ничего не помогло

Степан

на видео ролике щелкни правой кнопкой мыши - выбери "параметры" и убери галочку с "включить аппаратное ускорение"

Илья Слесарев

Перестать ругаться матом и установить Adobe Flash Player. Если не поможет, меняй браузер.

Мээрим

установи кодаки