Людмила Демидова

Вопрос связанный с планетой нашей! Есть ли место на земле где постоянный день или ночь? Северный полюс или южный?

Замира Кушакова

Зачем? Чтобы всё время спать, или всё время арбайтен?

Г.
Герой .

если всё время лететь вдоль экватора со скоростью 1,33 МАХ.. .
(по солнечной стороне)
будет всё время день.. .

а на полюсах - полноценные полярные дни, или ночи - не больше 2х месяцев...

Юрий Самотолков

В пещере, в жопе у негра и в голове у недоучки.
А в шахте всегда день, работают круглые сутки.

Андрей *****

Нет, такого места нет. Есть места, где день и ночь длятся по полгода. Это т. н. "заполярье" - круглые области вокруг полюсов, ограниченные "полярным кругом".

Евгений Кардаш

результаты реформы образования, по идее должны проявится позже, скажем так не так быстро