Аслан Абаев

В какие игры ночь играет и кто на это вдохновляет? Устали, словно на коне, кататься звезды на луне?

Виталий Красилов

можно я отвечу словами моей любимой сказки.. .
У каждого человека свои звезды. Одним - тем, кто странствует, - они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки. Для ученых они - как задача, которую надо решить. Для моего .дельца они - золото Но для всех этих людей звезды - немые. А у тебя будут совсем особенные звезды... -Ты посмотришь ночью на небо, а ведь там будет такая звезда, где я живу, где я смеюсь, - и ты услышишь, что все звезды смеются. У тебя будут звезды, которые умеют смеяться! - Как будто вместо звезд я подарил тебе целую кучу смеющихся бубенцов.. .
"Маленький принц"-Антуан де Сент-Экзюпери

Хотел бы я знать, зачем звезды светятся- Наверно, затем, чтобы рано или поздно каждый мог снова отыскать свою.
"Маленький принц"-Антуан де Сент-Экзюпери

Кто тебя выдумал, звёздная страна?
Снится мне издавна, снится мне она.
Выйду я из дому, выйду я из дому –
Прямо за пристанью бьётся волна.

Ветреным вечером смолкнут крики птиц.
Звёздный замечу я свет из-под ресниц.
Тихо навстречу мне, тихо навстречу мне
Выйдет доверчивый маленький принц.

Самое главное – сказку не спугнуть,
Миру бескрайнему окна распахнуть.
Мчится мой парусник, мчится мой парусник,
Мчится мой парусник в сказочный путь.

Аяна Суберекова

Моя Прекрасная-Луна!!!! Спасибо, Тебе-Моя Покровительница!!!