Денис Колдунов

у меня ружьё сСайга 410,недавно развернул приклад, был щелчок, встал щас как вкопанный и нефига немогу завернуть его обрат

-но, шо делать? Помохите советом мужики блин?

четко по делу пишите, серьездно и конкретно блин!

Юлия Князева

Там кнопочка есть маленькая

Андрей Запертов

Неужто фиксатор заклинил, отнеси в оружейную мастерскую (у нас такая прям при оружейном магазине).

Мирель Чолпонкулов

Перевод приклада из откинутого в сложенное состояние и наоборот осуществляется при постановке предохранителя в положение "Предохранение" (S).

Елена Голикова

фото сайги дай, у них разная система фиксации приклада!

Главное. чтобы ты ее не сложил, без постановки на предохранитель (если у тебя коротыш)