Diypaliuch

Что происходит с сайтом Одноклассники? Долго продлится техническая перенастройка?

Muxammadjon Jalilov

она теперь будет вечно

Елена Емельянова

А кроме одноклассников ума не хватает с кем то общаться?

Людмила Фанасова

А почему я должна общаться там где хотят наши модераторы, мне нравятся одноклассники и я там общаюсь, или право выбора у нас уже отобрали вместе с другими правами?

Рустам Бафоев

И правда, где можно прочитать хоть какую-то информацию про неполадки или поладки на сайте? Второй день тишина, пишет только "оставайтесь с нами, через пару минут устраним неполадки"? А конкретнее???