Гульнара Бекишева

как можно спрятать прищипомогите пожалуйсто

Татьяна

Спрятать никак, их можно вылечить. Голливудский "Proactive" (настоящее название - бензоил пероксид) Вам в помощь, стоит несколько тысяч, рассчитан на 2 месяца. Заказывайте.

А:
Андрей :-))

Подогрей 2 ст ложки мёда и смешай с 1 ст л средней по крупности соли.. Нанеси на проблемные места и держи 15 мин. Смывать только тёплой водой без МЫЛА.
Делать 12-15 раз.

Al
Alex

Если нужно быстренько замаскировать то, приложите к нему ватку смоченную сосудосуживающими каплями для носа или глаз. Это вызовет маленький спазм кровеносных сосудов вокруг прыщика и избавит вас от покраснения часа на 2.