Настя Лощинина

Можно ли ударить кулаком по роже ИСКРЕННЕ смеющегося в тот момент человека? почему нет? илипочему да?

Denis

Искренне - зачем? смеется - над чем? а рыло кое-кому, набить надобно.

Геннадий

Если вам что то в человеке не нравится? -это не говорит о том что вы должны его ударить. Отойдите в сторону и всего лишь. Зачем вам показывать свою слабость, ударив его. Будьте умней.

Евгения

это называется стереть улыбку
можно

По
Поля

А если этот смеющийся Николай Валуев?