Жанбу Калбаева

Как сделать так чтобы допустим тягач возьмём MAN TGX V8 680 испускал из выхлопной трубы синее пламя?

Как вообще это достигается???

Юлия Студеникина

Газовый баллон к выхлопнухе прицепи и систему поджига поставь.

Юрий Розанов

Чисто теоретически-синем пламенем горит газ значит нужен форсированный высокооборотный газодизель чтобы топливо догорало за пределами выхлопной трубы.