Ольга Левчук

как можно заработать в интернете деньги

Ан
Анютка

Зайти на любой сайт Работы каторая тебе нравится! , потом там будет написано устроится на работу и прочитай договор! это срочно! и дальше сама увидишь!

Пётр Коколо

итак - покупаешь ГУГЛ .. ВКОНТАКТЕ .. ОДНОКЛАССНИКИ .. ТВИТЕР .. ФЕЙСБУК (весте с Цукербергом) .. и несколько платёжных систем типа ПЭЙПАЛ .. ВЭБМАНИ .. РБК МАНИ .. МАНИБУКЕРС . и всё - сидишь на яхте где то в тихом океане и не успеваешь считать деньги .. просто проверяешь свои счета а там циверки увеличиваются каждую секунду !!!

Муродхон Латифи

Приглашаю посетить и вступить в группу в контакте /club51739128