Жорж Милославский

как доехать от Варшавского шоссе д. 160 до домодедовского кладбища

Алексей Соляков

Общественным транспортом:

1. Пройти вдоль Варшавского шоссе до МКАД, на остановку "Симферопольское шоссе", перейти МКАД по надземному переходу, сесть в автобус 37, 37э или маршрутку 37м до метро "Домодедовская"; оттуда автобусом 510, 510э до Домодедовского кладбища.

2. На метро от "Аннино" до "Домодедовской" (через "Севастопольскую"/"Каховскую" и "Каширскую"), далее автобусом 510, 510э до Домодедовского кладбища.

На личном автомобиле:

по Варшавке выехать на внешнюю сторону МКАД, ехать до Каширского шоссе, затем по трассе на аэропорт Домодедово; не доезжая аэропорта будет поворот налево к кладбищу.

Усман

Адрес назови, такси довезет.

Андрей Коротаев

До МКАД, потом по МКАД до Каширского ш. (левого) , а там прямо, по указателю на развязку под мост, а там и кладбище.
На машине 32 км, 47 мин. без пробок.

На общественном транспорте 2 часа:

Пешком 360 м до метро "Аннино"
Серпуховско-Тимирязевская линия
5 станций, 11 мин
М. "Севастопольская", переход на ст. "Каховская"
Каховская линия
2 станции, 6 мин до ст. "Каширская" перейти на ст. "Каширская" Замоскворецкой линии.
4 станции, 10 мин
Ст. м. "Домодедовская"
Пешком менее 100 м до остановки
Автобус510
12 остановок, 45 мин
Домодедовское кладбище.