Илья

Скажите, долго у меня еще буде все так коряво в жизни....

на работе проблемы, да и дома тоже (даже идти не охота) живу с родителями и с сыном....сын - это единственное что меня сейчас радует и не дает впасть в глубокое отчаяние!!!!Подруг даже нет и поговорить не с кем, поделиться наболевшим....скажите....когда уже у меня в жизни буду перемены, которые меня улыбнут и помогут вспомнить, как радоваться жизни....т.к. последний раз у меня была радость только после рождения сына, да и то омрачилась руганью с отцом ребенка....а это было уже слава богу Жанна 14.01.1984

Ирина

в следующем году у вас будут хорошие перемены, встреча с мужчиной, который может стать надежным другом

Гульмира

не вижу никаких проблем у вас
что нет подруг это только в плюс