Анна Андреева

Какие чувства у этого человека ко мне? Будем ли мы вместе с ним?

Федор 4.10.1988

Екатерина 30.11.1989

Ди
Димас

Теплые к Вам чувства и есть интерес. Отношения вполне возможны, если выберете правильную тактику в общении,проявите сдержанность, дружелюбие и свои лучшие качества. Удачи.

Дмитрий Дорофеев

К сожалению отношений у вас не будет, парень увлечен другой девушкой

Евгения Новикова

он хитрит и не откровенен с вами