Татьяна Юдакова

Как отметить День Скорой Помощи? (в коллективе)

Какие есть мнения, мысли, креатив ? 🙂 на 28 апреля 🙂 хочется порадовать сотрудников. . стандартные утренники - н. а. д. о. е. л. и. 🙂

Светлана Сорочинская

Если располагаете достаточным бюджетом, закажите столик каком-нибудь заведении и тамаду. Если бюждет огораничен, соберитесь на пикник. замаринуйте шашлыки, проведите веселые конкурсы.

Марина Кузьмина

Стандартно. Пьянкой после работы.

Сергей Колесников

сходите куда - нибудь всем коллективом, или снимите заведение закажите артистов, мы так делали, очень здорово вышло, и никому особо напрягаться не пришлось. Главный плюс - это не таку уж и дорого как кажется на первый взгляд.

Сико

По старинке, выпить медицинсткого спирта))

Владимир Тимошкин

попробуйте здесь скачать: http://cvo55 точка ru/content/scenariy-ybileya-skoroy-pomoshi точка php