Сергей

Подскажите, пожалуйста, название цветов

Подскажите, пожалуйста, название цветов, возможно ли их выращивать в домашних условиях?

нет, не она (

спасибо!

Кирилл Алибаев

Плюмерия. Не стала бы заморачиваться с выращиванием её дома. Вырастает огромной дылдой, цветёт неохотно, если только создать ей супер условия. Лучше выращивать из черенка, чем посевом, так всё же быстрее зацветёт. Как все Кутровые ядовито. Но если очень хочется, то есть сорта миньки, они не такие дылды. Или с вариегатными листьями, эти. если и не будут цвести, то хоть листвой порадуют.

Юлия Дроздова

Кажется камелия

Татьяна Бугай

Плюмнрия. Она нуждается в хорошем освещении. Переносит яркий солнечный свет. Успешно растет на южных окнах. Хорошо растет на восточном и западном окне.

Олеся Чунихина

Это плюмерия