Вова Vk

у меня есть или его нет?

вообщем друг А, пошел с другом А.
А потом этот А сказал гадость другому А. При этом оправдывался этот А, что это обычный вопрос.
А мне как А уже не так мало лет, чтобы на подобный вопрос не обижаться.
Так и хотелось послать этого А, коли он ко мне А. Относиться так как к последнему Б.

А я А не хочу быть, как Б. И с тех пор не звоню больше тому А.
Правда приходиться иногда звонить тому А. Так как у меня нет больше таких исполнительных друзей как этот А.

кто-то уже спрашивал про траву.
так и быть открою тебе секрет. Пью чай Акбар

Женька

Тебе бы выспаться не мешало

Антон Сычев

Хорошая трава, где достал?

Yaroslav Anurkin

Послать А и Б и дружить с В!

Анастасия Афанасьева

А А А-в туалет хотите?

Анастасия Пронина

К чаю бы ещё мозги иметь - цены не было бы.