Алексей

чем я хуже других.почему не работает сайт одноклассники

Сергей Мельбман

Блиииин, Беда((( Не ссы паря. Хомячки по всей рашке в панике.
Не у одного тебя....Замечены случаи суицида от "ломки"
Это конец света((( ОДНОКЛАССНИКИ не работают....
БИИИИИДА)))

Виктория Сорокина

вчера вообще сайт не открывался. Сегодня открылся, но не работает лента

Mirlan Koshokov

Я думала у меня у одной не работает! Та же самая проблема, не открываются одноклассники

Марина Михалькова

Из-за сбоя оборудования одна из самых популярных социальных сетей «Одноклассники» перестала работать. Пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук на своей страничке в Twitter сообщила, что это не хакерская атака, а сбой оборудования.

«В настоящее время проблемы с оборудованием решаются» , — написала она, отметив, что к ней поступает много вопросов от пользователей сети о том, когда сайт начнет функционировать.

Св
Светлана

Он заработал, но не полностью
p.s уже надоели с этим вопросом

Ольга

ничем не хуже, но и не лучше.. . потому что у всех так.. . так что ждать и только ждать, там написано по-русски: ТЕХ РАБОТЫ