Алексей Микешин

Помогите с окр. миром :3. На какой день появляется стебелёк и гороха (после того как посадили) ? :3

На какой день после посадки семян (гороха) появится стебель? СРОЧНО!! !
Буду очень благодарна))

Елена Февралева

Ответ очевиден. Этот эксперимент не трудно провести в домашних условиях. купите семена гороха, посадите его и будет результат.

Татьяна Горева

нужен ответ сколько дней нужно ждать чтобы корень и лебесток вырас корень там например 9 дней а лебесток 10