Св
Светлана

Nokia C-3.00 | Перестал заходить в интернет

здравствуйте, вчера утром телефон просто перестал заходить в интернет
сверху в углу выходит значок интернета, но не заходит ни в асю, ни в оперу
точно знаю что настройки и прочее в порядке

помогло отключить и подключить GPRS + форматирование флешки

Татьяна Имамгулиева

Звоните оператору. Выключите-включите. Пополните баланс. Если настройки в порядке и вы уверены в этом

Вячеслав Фокин

У меня точно такой же телефон.. . Вообщем возможно проблема с установленной датой, из-за неё не заходит, установите дату и время подобающе.