Ал
Александр

егэ по химии. Как подготовиться? Может, сайты подскажите? Я совсем не знаю органику и не умею решать задачи.

Инга Хоюр-Оол

мб здесь найдете полезное:

Сборник задач по органической химии с решениями
Просмотреть Загрузить 1,2 МБ
химии с решениями. Томск 2006. … В. Сборник задач по органической химии «Углеводороды» предназначен для самостоятельной работы студентов химических специальностей технических и государственных университетов.
portal.tpu.ru›SHARED…SARICHEVA/learning/oh…zadach… ещё
3Задачи по органической химии с решениями. Курц А. Л. и др.
Учебное пособие содержит задачи по общему курсу органической химии, которые предлагались студентам III курса химического факультета МГУ им М. В. Ломоносова в рейтинговых контрольных работах. Все задачи снабжены подробными решениями, а там, где.. .
alleng.ru›И др копия ещё