Ро
Ромка

Нуу жее помогите с математикой, завтра контрольная, я математику ни знаю, помогите ...

если не видно на рабочий стол скиньте

очень надо *-*

Виктор Муравьёв

Контрольная завтра. Если не решишь сегодня эти задачи - на контрольной ничего решить не сможешь и получишь 2. Так что самая лучшая помощь тебе сейчас - пожелать удачи.
Вот если будут конкретные вопросы по этим задачам на середине решения - задавай, подскажем, поможем. А если решим за тебя - будет 2.