Са
Саша

у меня стоит выбор перед покупкой мопеда какой лучше Patron universal 50 или Зодиак подскажите плиззз приводим аргументы

Очень срочно нужен ваш ответ скажите все плюсы и минусы скорость как ломаемость у них ссссрррроооочччннноооо

Игорь Гладун

лучше Patron universal 50

Леонид Романов

Все уныло и печально, как и остальные 95 процентов автомотопрома этой страны.