Наталья Ушаткина

Где самая высокая температура, тока чтоб было на побережье какого-нибудь океана?

Александра Заренкова

До́ха — город на побережье Персидского залива, столица арабского эмирата Катар.

Климат Дохи чрезвычайно жаркий и является тропическим пустынным. Средний максимум в летние месяцы превышает 40 °C, а температура в тени нередко составляет +45 °C и более. Самая высокая температура была зарегистрирована 14 июля 2010 года и составила +50,4 °C. Осадки летом исключены.

Из островов в океане можно выделить остров Бали

Остров расположен на экваторе, поэтому здесь практически всегда жарко.
Различается погода Бали по месяцам незначительно, буквально на несколько градусов: самая низкая температура в декабре и январе — 26°С, самая высокая в мае и июле — порядка 33°С. Естественно, это цифры усредненные, так как погода — понятие непредсказуемое и это правило действует здесь точно так же, как и в любой другой точке земного шара.

В среднем, на островах в океане среднегодовая температура одинакова и держится в пределах 28 градусов

Например, на Сейшелах, среднегодовая температура воздуха +26...+30 °C.

Доминикана
Среднегодовая температура составляет 25 °C, средние температуры регионом изменяются от 21 °C в горах центральной части до 28 °C на прибрежных равнинах.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

ОАЭ, Доминикана, Мальдивы

Олька

вулкан.

Анна Малютина

В Маракаибо (Венесуэла) один знакомый по интернету был, говорит невыносимо жарко и влажно. Хоть в холодильник залезай. В Египте хотябы сухо, жара легче переносится.