Сергей Горкунов

Приснился доктор, который сделал мне: укол в подмышку, и три укола в лицо. К чему это?

Напряжный был только первый укол, от неожиданности. В лицо он сделал когда заметил у меня насморк, сразу после уколов он прошёл.

Ната Графичева

скорее у вас есть сын ..ссора из за сына, а точнее ссора связанная с его воспитанием

Ле
Лена

Если же укол вы восприняли спокойно, даже с некоторым удовольствием или же ставили его сами себе, это означает, что ваша совесть проснется без всяких внешних воздействий, сама по себе и лишит вас душевного равновесия. Это вовсе не обязывает вас каяться публично во всех грехах — будет достаточно того, что, осознав свою греховность, вы пообещаете себе больше такого не допустить.