Ай
Айгуль

погадайте) когда выйду замуж? и как будет выглядеть муж? Светлана 30.05.1981или мы уже знакомы с ним в жизни?

Дамира Мавлянова

Прогресс намечается, Фортуна благосклонна к вам. Однако Госпоже Судьбе явно хочется, чтобы и вы не сидели в это время сложа руки. Правда, чрезмерно подгонять события тоже не стоит. И именно в этом счастливом балансе ваша формула любви.

Достойный объект внимания вам подскажет интуиция. Для него вы должны стать восхитительной Татьяной Лариной – нежной и смелой, ласковой и терпеливой. Причем последнее – особенно важно, потому что вам не следует ожидать мгновенного ответа на вашу решительность и ваши чувства. Да-да, классический вариант…

Если вы все сделаете правильно, то ваша личная жизнь будет медленно, но верно налаживаться, заставляя испытывать всю гамму позитивных эмоций, впечатлений и чувствовать себя счастливейшей из смертных.

Предсказание Венеры: Если вы видите человека достойного, берите инициативу в свои руки и не раздумывая делайте шаг ему навстречу. Однако не требуйте от него того же сразу. Будьте терпеливы, ласковы, чувствительны и чутки.

Илья Степанов

Ваш муж совсем рядом, Вы знакомы и, по идее, брак уже должен был быть у Вас в прошлом году, но что-то не сложилось. А замужество скоро, не исключено, что до конца этого года.